«Спартак» победил «Ахмат» во втором туре РПЛ. Зоран Нижич после удара мячом в голову потерял сознание

В российской Премьер-лиге проходят матчи второго тура. «Спартак» на своем поле выиграл у «Ахмата» со счетом 2:0. Оба гола были забиты после перерыва, передает Prosports.kz. На 52-й минуте в ворота «Ахмата» был назначен пенальти, который реализовал Джордан Ларссон, а на 69-й минуте отличился Эсекьель Понсе. Гости завершали матч вдесятером. На 77-й минуте за две желтые карточки с поля был удален Максим Ненахов. Отметим, во втором тайме защитник «Ахмата» Зоран Нижич потерял сознание. После удара Александра Соболева мяч попал в лицо хорватскому игроку. Нижич не смог подняться и его увезли с поле на электокаре. «Спартак» набрал 4 очка и вышел на 1-е место в РПЛ. В активе «Ахмата» 1 очко и 11-я п