Донецкий Олимпик в товарищеском матче уступил черниговской Десне

zbirna.com

Черниговская Десна забила два сухих мяча в ворота донецкого Олимпика в очередном товарищеском поединке в рамках подготовки к сезону Фото desna.football Сегодня в Буче на стадионе Юбилейный донецкий Олимпик и черниговская Десна провели спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Первый тайм прошел в равной борьбе, но лучшую реализацию продемонстрировали черниговцы. На 40-й минуте Мудрик, после сольного прохода, отправил мяч в дальний левый от Кичака угол. Удвоили свое преимущество подопечные Александра Рябоконя под конец матча. Они разыграли красивую короткую перепасовку, точку в которой поставил Бутковский — 2:0. Голы: Мудрик (40), Будковский (90). Десна: Литовка (Паст, 46), Конопля (Стар