Ференцварош Сергея Реброва с ничьей стартовал в новом чемпионате Венгрии

zbirna.com

Ференцварош Сергея Реброва в стартовом поединке нового первенства Венгрии сумел уйти от поражения МТК Фото fradi.hu В стартовом поединке 1-го тура чемпионата Венгрии Ференцварош на выезде играл с МТК. Наставник «Фради» Сергей Ребров доверил место в основном составе Игорю Харатину, а вот Александр Зубков пока в заявку не попал. После откровенно не удавшегося гостям первого тайма, который они проиграли со счетом 0:1 при полном преимуществе МТК, во втором подопечные Реброва активизировались. На 59-й минуте Токмаку удалось свести поединок к ничьей — 1:1, да и выглядел Ференцварош куда получше, чем в первой половине игры. Украинец Игорь Харатин провел на поле 79-ть минут и результативными действ