Тверские гребцы пополнили копилку сборной серебряными медалями

tverisport.ru

14 августа на национальный пьедестал почета поднялись Дарья Харченко, Александр Сергеев и Артем Кузахметов. В Москве продолжается чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ – отборочный на Кубок мира и чемпионат Европы. В дневной программе 14 августа разыграны медали в лодках двойках на дистанциях 500 метров. По результатам финальных заездов гребцы из Тверской области завоевали две серебряные медали. В составе экипажа каноэ двойки второй результат среди женщин в гонке на 500 метров показал экипаж Д В байдарке двойке на этой дистанции среди мужчин серебряными призерами стали На данный момент в копилке сборной команды Тверской области – 11 медалей чемпионата России-2020, в их числе два з