Тверская СШОР стартовала в чемпионате «Золотого кольца»

tverisport.ru

13 августа тверские футболисты в первом матче межрегионального турнира на своем поле уступили ивановскому «Текстильщику-м» со счетом 0:2. Чемпионат межрегиональной федерации «Золотое кольцо» 2020 года начался 5 августа. Но тверская СШОР первый тур пропустила, и включилась в борьбу со второго тура. На домашнем поле стадиона «Юность» подопечные Михаила Черешнева принимали ивановский «Текстильщик-м», который в первом туре сыграл вничью с вологодской СДЮСШОР (0:0). На протяжении всех 90 минут матча на искусственном газоне «Юности» шла практически равная игра. При этом в первом тайме у хозяев было даже небольшое преимущество во владении мячом. Тверские футболисты нанесли больше ударов и подали б