"РБ Лейпциг" обыграл "Атлетико" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

РБ Лейпциг обыграл Атлетико и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов немецкий «РБ Лейпциг» обыграл испанский «Атлетико» со счетом 2:1 и завоевал путевку в полуфинал. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе», передает Prosports.kz. Счет был открыт в начале второго тайма — на 50-й минуте автором забитого мяча стал Даниэль Ольмо, которому ассистировал Марсель Забитцер. Испанцы отыгрались в середине тайма благодаря голу Жоау Фелиша с пенальти. Победу «быкам» принес Тайлер Адамс, который отличился на 88-й минуте с передачи Анхелиньо. Лига чемпионов, 1/4 финала «РБ Лейпциг» Германия - «Атлетико» Испания - 2:1 Голы: Ольмо, 50 (1:0); Фелиш, 71 (1:1); Адамс, 88 (2:1). В полуфинале «РБ Лейпциг» сыграет с ПСЖ. Матч со