В драматичном матче определился первый полуфиналист Лиги чемпионов

nv.ua

ПСЖ забил два гола в концовке матча (Фото: David Ramos/Pool via REUTERS) ПСЖ благодаря двум голам в концовке четвертьфинала победил Аталанту со счетом 2:1 и вышел в полуфинал Итальянская команда, на 59-й минуте в составе которой на замену вышел украинский полузащитник Руслан Малиновский, могла забить уже в первую четверть часа, но Навас трижды спасал французов от неприятностей. Тем не менее, бергамаски добились своего на 27-й минуте. Сапата в падении отдал на Пашалича, а хорват ударом в одно касание отправил мяч в дальний верхний угол. В оставшееся до перерыва время Неймар упустил сразу два выхода один на один с вратарем соперника, но не преуспел. Бразилец, а также вышедший на замену Мбаппе