Кубок Стэнли. «Колорадо» всухую обыграл «Аризону» в первом матче 1/8 финала (+Видеообзор)

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Стэнли между «Колорадо Эвеланш» и «Аризоной Койотс», сообщает Prosports.kz. «Лавины» в этой встрече забросили в ворота соперников три безответные шайбы, причем сделали это в промежутке менее чем в полторы минуты – случилось это во второй половине третьего периода. «Колорадо» повел в серии 1:0, следующая игра пройдет в ночь с 15 на 16 августа по казахстанскому времени. «Колорадо Эвеланш» – «Аризона Койотс» 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)1:0 – Кадри (Макар, Маккиннон) – 53:05 ГБ2:0 – Комфер (Донской, Джонсон) – 53:153:0 – Рантанен (Маккиннон, Ландескуг) – 54:28Вратари: Грубауэр – КемперСчет в серии: 1:0 Фото sportingnews.com