«ПСЖ» вырвал победу в «Аталанты» в чумовой концовке и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

sport-express.ru

«ПСЖ» победил «Аталанту» в четвертьфинале Лиги чемпионов — 2:1. В составе клуба из Бергамо счет открыл бывший полузащитник «Спартака» Марио Пашалич. «Аталанта» вела вплоть до девяностой минуты, но сперва Примечательно, что 12 августа «ПСЖ» отметил юбилей — парижскому клубу исполнилось 50 лет. Игра состоялась на нейтральном поле в Лиссабоне. Из-за пандемии коронавируса все матчи Лиги чемпионов в этом сезоне, начиная с четвертьфиналов, пройдут в формате «финала восьми», из одноматчевых противостояний в Лиссабоне. В полуфинале «ПСЖ» встретится с победителем матча Лига чемпионов 1/4 финала «Аталанта» (Италия) — «ПСЖ» (Франция) — 1:2 (1:0) Голы: Пашалич, 27 (1:0). Шупо-Мотинг, 90 (1:1). Маркинью