ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, одержав волевую победу в матче с «Аталантой»

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Аталанта» встречалась с «Пари Сен-Жермен». Игра прошла на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне (Португалия) и завершилась победой французской команды со счетом 2:1, передает Prosports.kz. Автором первого гола встречи стал хорватский полузащитник «Аталанты» Марио Пашалич, который отправил мяч в ворота «Пари Сен-Жермен» на 26-й минуте после передачи колумбийского нападающего Дувана Сапаты. На 90-й минуте встречи счет сравнял защитник ПСЖ Маркиньос. В компенсированное время встречи форвард Эрик Шупо-Мотинг вывел парижан вперед. Таким образом, ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары «РБ Лейпциг» — «Атлетико». ПСЖ прибыл в Лиссаб