Первый круг футбольного первенства подходит к завершению

pro.berdiansk.biz

Поделиться: Чемпионат Бердянска по футболу продолжает радовать болельщиков интересными поединками с большим количеством забитых мячей. В 10-м туре городского первенства команды-участницы в очередной раз отдали предпочтение игре в атаке и в пяти сыгранных поединках отличились 43 раза. Рекордным на минувшей неделе и в чемпионате стал поединок «Арсенала-Виан тату» с «Лучом». С первых минут матча игроки «Арсенала-Виан тату» захватили игровую инициативу и во всех компонентах были сильнее своих соперников. То, что этот матч для «Луча» завершится разгромом, стало очевидно уже к концу первого тайма. На перерыв команды ушли при счете 8:0 в пользу команды Эдуарда Бондаренко. Во втором тайме игроки «А