Луиш Каштру: «Более уверенно мы начали чувствовать себя при счете 3:0»

zbirna.com

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру — о победе над Базелем и грядущем противостоянии с Интером Фото shakhtar.com В четвертьфинале Лиги Европы горняки разгромили швейцарцев со счетом 4:1. После игры Луиш Каштру оценил действия своих подопечных. Его слова приводит официальный сайт Шахтера. — Насколько гол на второй минуте соответствовал вашим планам и «открыл» эту игру? — Подходя к матчу, мы ни в коем случае не думаем о том, на какой минуте нам нужно забить: на второй, двадцатой или пятидесятой. Нет, для нас самая главная цель — пройти соперника. Конечно, забив ранний гол, мы стали чувствовать себя в игре намного спокойнее и увереннее. И Базель ощущал себя более неуверенно. Но, повто