"Шахтер" разбил "Базель" и сыграет в полуфинале Лиги Европы

racurs.ua

Шахтер разбил Базель и сыграет в полуфинале Лиги Европы

Донецкий «Шахтер» победил швейцарский «Базель» в четвертьфинальном матче Лиги Европы. Украинская команда забила четыре мяча в ворота соперника — по два в каждом тайме. Соперник отличился на последних минутах — 4:1. Уже на 2 минуте после подачи Марлоса Мораес головой отправил мяч в ворота — 1:0. Через 20 минут Тайсон отобрал мяч, отдал Мораесу, тот перевел на Марлоса. Состоялся прострел и мяч от ноги Тайсона влетел в ворота — 2:0. В концовке тайма Маркос Антонио попал в крестовину ворот «Базеля».