Определились полуфинальные пары Лиги Европы — видео

nv.ua

Севилья вырвала победу на последних минутах (Фото: REUTERS/Friedemann Vogel) Испанская Севилья победила английский Вулверхэмптон со счетом 1:0 в матче ¼ финала Единственный гол в матче был забит на 88-й минуте, когда Банега выполнил навес в штрафную, а Окампос головой отправил мяч в сетку. Полуфинальный матч Севилья — Манчестер Юнайтед состоится в воскресенье, 16 августа. Вулверхэмптон — Вулверхэмптон: Патрисиу — Боли, Коуди, Саисс — Доэрти, Дендонкер, Невеш, Моутиньо (Нету, 71), Винагре — Траоре (Жота, 79), Хименес Севилья: Буну — Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон — Банега, Фернандо, Хордан (Васкес, 85) — Сусо (Эль Хаддади, 89), Эн-Несири (де Йонг, 85), Окампос Предупреждены: Саисс, Неве