Шахтер — Базель. Видео голов и обзор матча Лиги Европы

nv.ua

Шахтер борется за путевку в полуфинал Лиги Европы (Фото: ФК Шахтер) Шахтер со счетом 4:1 разгромил Базель в четвертьфинальном матче Лиги Европы и вышел в следующий раунд. Стартовые составы: Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Бондарь, Матвиенко — Степаненко, Антонио — Марлос, Алан Патрик, Тайсон — Мораес Запас: Трубин, Дентиньо, Коноплянка, Тете, Соломон, Коваленко, Майкон, Сиприано, Витао, Болбат, Пихаленок, Фернандо Базель: Николич — Видмер, ван дер Верфф, Альдеретте, Петретта — Фрай, Джака — Штокер, Кампо, Пулулу — Кабрал Запас: Пукай, де Моль, ван Вольфсвинкель, Риверос, Рамирес, Буньяку, Виши, Маршан, Лурвинк, Туши, Исуфи, Адеми 1:0 — Мораес, 2 минута 2:0 — Тайсон, 22 минута Лучшие моменты