Лига Европы. Севилья вырвала победу у Вулверхэмптона и вышла в полуфинал

zbirna.com

Сегодня окончательно сформировался квартет претендентов на победу в Лиге Европы сезона-2019/2020 9. ШАХТЕР (Украина) — Базель (Швейцария) — 4:1 (2:0) Голы: Мораес (2), Тайсон (22), Патрик (75, с пенальти), Додо (88) — Волфсвинкел (90+2) 12. Вулверхэмптон (Англия) — СЕВИЛЬЯ (Испания) — 0:1 (0:0) Гол: Окампос (88). На 13-й минуте Хименес (Вулверхэмптон) не реализовал пенальти. 10. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) — Копенгаген (Дания) — 1:0 (0:0) (Д.В) Гол: Бруну Фернандеш (94, с пенальти). 11. ИНТЕР (Италия) — Байер (Германия) — 2:1 (2:1) Голы: Барела (15), Лукаку (21) — Хевертц (25). 14. Интер — Шахтер 13. Севилья — Манчестер Юнайтед Победитель 13 — победитель 14 Четвертьфиналы, полуфиналы и финал