Ранний гол Мораеса и выстрел Тайсона: Шахтер выигрывает у Базеля после первого тайма (ВИДЕО)

footballua.tv

Луиш Каштру В эти минуты проходит четвертьфинальный поединок Лиги Европы с участием чемпиона Украины. Тем временем, завершился первый тайм и на табло светится 2:0. Уже на второй минуте Жуниор Мораес открыл счет, откликнувшись на подачу Марлоса с углового. Однако уже на 12 минуте Пулулу едва не сравнял счет, ворвавшись в штрафную Шахтера на скорости. Впрочем, дончане сумели удвоить счет в середине второго тайма. Марлос скинул под удар Патрику, который пропустил мяч на Тайсона. Под удар бразильца подставился Фрай, рикошетом от которого мяч отправился в ворота. Дончане могли увеличивать преимущество усилиями Мораеса, Марлоса и Антонио, однако счет остался прежним. ГОЛ ЖУНИОРА МОРАЕСА: var play