Рекордсмен Лиги Европы одолел команду-сенсацию и вышел на Манчестер Юнайтед

Фото:: Getty Images Севилья выбила из Лиги Европы Вулверхэмптон. Четырехкратный победитель турнира остановил команду Нуну Эшпириту Санту на стадии четвертьфинала. В первом тайме англичане могли выйти вперед, однако Хименес не реализовал пенальти на 13 минуте. Нулевой счет в матче держался до 88 минуты, прежде чем Окампос замкнул передачу Эвера Банеги. Андалузцы сыграют за право выйти в финал Лиги Европы с Манчестер Юнайтед. Вулверхэмптон — Севилья 0:1 Гол: Окампос, 88 Вулверхэмптон: Патрисиу, Боли, Коуди, Саисс, Доэрти, Дендонкер, Невеш, Моутиньо (Нету, 71), Винагре, Траоре (Жота, 79), Хименес Севилья: Буну, Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон, Банега, Фернандо, Хордан (Васкес, 85), Сусо (Э