Лига Европы: МЮ разрушил мечту неуступчивого Копенгагена (ВИДЕО)

Фото:: Getty Images МЮ с трудом пробился в полуфинал Лиги Европы, сломив сопротивление Копенгагена. Под занавес первого тайма манкунианцы открыли счет, но мяч Гринвуда был отменен решением VAR. Под занавес основного времени датчане претендовали на пенальти, но рефери отложил развязку противостояния на 30 минут. Уже в дополнительное время защитник Копенгагена срубил Марсьяля в своей штрафной, а реализованный пенальти Фернандеша вывел подопечных Сульшера в следующую стадию финала восьми. МЮ - Копенгаген 1:0 Гол: Фернандеш, 95 (с пенальти) МЮ: Ромеро, Ван-Бисска, Байи (Линделеф, 70), Магуайр, Уильямс, Фред (Матич, 70), Погба, Гринвуд (Мата, 91), Фернандеш, Рашфорд (Лингард, 112), Мартиаль (Мак