Кубок Стэнли. Гурьянов и Худобин помогли «Далласу» обыграть «Сент-Луис» (+Видеообзор)

В Эдмонтоне прошла заключительная встреча группового турнира Западной конференции в рамках квалификации Кубка Стэнли. В ней скрестили клюшки «Сент-Луис Блюз» и «Даллас Старз», сообщает Prosports.kz. Действующие обладатели Кубка Стэнли открыли счет в дебюте первого периода – отличился Роберт Томас. Счет 1:0 держался до последней минуты основного времени, когда «Далласу», выпустившему на лед шестого полевого игрока, удалось перевести игру в овертайм благодаря голу Джо Павелски. Победитель матча был выявлен в серии буллитов. В ней единственной результативной попыткой стал бросок российского форварда «Далласа» Дениса Гурьянова. Стоит отметить, что ворота «звезд» в этой встрече защищал уроженец