Команда Бахтиярова сыграла вничью с московским "Спартаком" в первом туре РПЛ

Команда Бахтиярова сыграла вничью с московским Спартаком в первом туре РПЛ

В чемпионате России (РПЛ) проходят матчи первого тура. В Москве «Сочи», за который выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл вничью со «Спартаком» - 2:2, передает Prosports.kz. Хозяева поля открыли счет в матче на 8-й минуте усилиями Александра Соболева. Уже через две минуты «Спартак» увеличил отрыв от соперника благодаря забитому мячу Джордана Ларссона. Однако, гостям удалось отыграть два гола. Оба мча били забиты с пенальти – на 15-й минуте не промахнулся Дмитрий Полоз, на 90-й был точен Кристиан Нобоа. Казахстанский полузащитник «Сочи» Акмаль Бахтияров не попал в заявку на эту игру. Свой следующий матч его команда проведет 14 августа дома против «Химок». В РПЛ проходят м