«Краснодар» разгромил «Уфу» в первом туре РПЛ

Футболисты «Краснодара» на выезде нанесли поражение «Уфе» в рамках 1-го тура чемпионата России со счетом 3:0, передает Prosports.kz. Гости вышли вперед на 53-й минуте усилиями Реми Кабелла. Спустя 10 минут Кабелла оформил дубль. Точку в игре на 65-й минуте поставил Маркус Берг. Российская Премьер-лига, первый тур: «Уфа» - «Краснодар» - 0:3 Голы: Кабелла, 53 (0:1); Кабелла, 63 (0:2); Берг, 65 (0:3). «Уфа»: Беленов, Никитин, Табидзе, Йокич, Неделчару, Карп, Безденежных (Фольмер, 69), Алиев, Голубев (Белоусов, 83), Кротов (Гиоргобиани, 54), Агаларов (Вомбергар, 54). «Краснодар»: Сафонов, Газинский, Петров (Смольников, 73), Мартынович, Рамирес, Уткин, Олссон (Мацукатов, 81), Кайо, Кабелла (Сул