«Барселона» вышла на «Баварию», Пирло возглавил «Юве», ЦСКА победил в Химках, а СКА проиграл в Сочи

sovsport.ru

МЕССИ ПРОТИВ ЛЕВАНДОВСКИ «Бавария» сделала неплохую заявку на победу в Лиге чемпионов. Вчера мюнхенский суперклуб «Челси» впервые пропустил 7 мячей в двухматчевом кубковом противостоянии. А баварцы выиграли 18-й матч подряд с учетом всех турниров и теперь в четвертьфинале 14 августа встретятся с «Барселоной», которая вчера уверенно обыграла «Наполи» - 3:1 (первая игра в Неаполе — 1:1). У каталонцев еще в первом тайме голы забили Лангле, Месси и Суарес (с пенальти). Болельщики уже с нетерпением предвкушают дуэль Месси и Левандовски. В других парах ¼ финала сыграют: «Аталанта» - «ПСЖ» (12 августа), «Лейпциг» - «Атлетико» (13 августа) и «Манчестер Сити» - «Лион» (15 августа). На этой стадии ко