Донецкий Олимпик в спарринге переиграл аматорский Рубикон

zbirna.com

Подопечные Игоря Климовского не без труда одолели в товарищеским матче аматорский Рубикон из Киева Фото olimpik.com.ua Донецкий Олимпик с минимальным счетом обыграл киевский Рубикон, забив по мячу в каждом из таймов. Донетчане открыли счет уже на 6-й минуте. Павел Ксенз сделал передачу подачу в район вратарской площади, а Шахаб головой переправил мяч в ворота. Для иранца этот гол стал уже пятым в четырех товарищеских матчах летнего межсезонья. Однако через 10 минут произошел курьезный эпизод. Тарас Завийский отдал неточную передачу назад Кичаку, и мяч, коснувшись штанги пересек линию ворот — 1:1 . Вырвать победу Олимпику удалось на 60-й минуте. Передачу с левого фланга от Политыло головой з