Кубок Стэнли. «Филадельфия» обыграла «Тампу» и выиграла групповой турнир на Востоке

В первом матче группового турнира Восточной конференции встретились «Филадельфия Флайерс» и «Тампа Бэй Лайтнинг», сообщает Prosports.kz. В первом периоде «летчики» сделали серьезную заявку на победу благодаря дублю Николя Обе-Кюбеля. Во втором периоде соперники обменялись голами. Под занавес матча тренеры «Тампы» сняли вратаря, чем воспользовался Тайлер Питлик, поразивший пустые ворота и установивший окончательный счет – 4:1. Благодаря этой победе «Филадельфия» набрала 6 очков и заняла первое место в групповом турнире на Востоке. «Тампа» с 4 баллами досрочно забронировала за собой вторую строчку. Третье место разыграют между собой вечером 9 августа «Вашингтон Кэпиталз» и «Бостон Брюинз». На