Бавария разгромила Челси на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов

nv.ua

Левандовски забил два мяча в ворота Челси (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Бавария со счетом 4:1 переиграла Челси в ответном матче 1/8 финала Хозяева вышли вперед уже на 10-й минуте, когда Левандовски идеально исполнил пенальти, назначенный за фол на нем же. Не прошло и четверти часа, как счет стал 2:0. Тот же Левандовски отдал на свободного Перишича и тот без проблем в одно касание отправил мяч в ближний угол. Перед самым свистком на перерыв гости смогли восстановить статус-кво: Нойер парировал прострел с фланга, но прямо на Абрахама, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота. И все же, последнее слово было за мюнхенцами. На 76-м обороте секундной стрелки голом отличился Толиссо, а