Барселона стала последним участником четвертьфинала Лиги чемпионов

nv.ua

Месси забил и заработал для Барселоны пенальти (Фото: REUTERS/Albert Gea) Барселона обыграла Наполи в Уже в дебюте встречи Наполи мог открыть счет, однако Дрис Мертенс с близкого расстояния попал в штангу. Барселона реализовала же свой первый шанс. Клеман Лангле после подачи углового ударом головой поразил дальний угол ворот Давида Оспины. На 23-й минуте великолепным голом отметился Лионель Месси. Капитан хозяев разобрался с несколькими соперниками в их штрафной и послал мяч под самую штангу ворот Оспины. В самом конце первого тайма команды обменялись голами с пенальти. Сначала Луис Суарес сделал счет 3:0, а всего через несколько минут Лоренцо Инсинье распечатал Марка-Андре тер Штегена. Как