Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

nv.ua

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Бавария на своем поле разгромила Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков 1/8 финала вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Бавария забила уже на 10-й минуте благодаря точному удару Левандовски с пенальти. Еще через 14 минут польский форвард выступил в роли ассистента, отдав голевой пас на Перишича, который удвоил преимущество хозяев. Челси все же удалось отквитать один гол до перерыва — Эбрахам добил мяч в ворота после сейва Нойера. На 76-й минуте Левандовски ассистировал на Толлисо, который забил третий гола ворота лондонцев, а на 83-й поляк оформил дубль, отправив круглого в ворота ударом