«Бавария» обыграла «Челси» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Бавария» разгромила «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом – 4:1 и вышла в четвертьфинал, передает Prosports.kz. На 10-й минуте счет в игре открыл Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. Преимущество немецкой команды увеличил Иван Перишич, на что «Челси» ответил мячом Тэмми Абрахама. Во втором тайме гол забил Корентен Толиссо, после чего Левандовски оформил дубль и довел счет до разгромного. На счету польского форварда теперь 13 голов в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Видеообзор матчей 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Реал» и «Ювентус» – «Лион» «Лион» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов «Реал» во второй раз уступил «Манчестер Сити» и вылетел из Лиги чемп