«Ростов» вместе с Байрамяном обыграл «Тамбов», в составе которого дебютировал Карапетян

sport.news.am

Стартовала российская Премьер-лига. В рамках первого тура «Ростов» обыграл с минимальным счетом «Тамбов» благодаря голу российского полузащитника Павла Мамаева. В составе «Ростова» на 72-й минуте на замену вышел полузащитник сборной Армении Хорен Байрамян. Нападающий сборной Армении Александр Карапетян дебютировал за «Тамбов». Он отыграл 69 минут. «Химки» дома уступили ЦСКА со счетом 0:2. Хавбек сборной Армении Аршак Корян вышел на поле в стартовом составе хозяев поля и отыграл первый тайм. Следите за NEWS.am SPORT на Facebook и Twitter