Львов провел спарринг против Тернополя

zbirna.com

Львовяне в очередной раз сыграли вничью в контрольном матче ФК Львов Во время первого этапа подготовки Львов провел два спарринга. Сначала сыграл вничью с новичком первой лиги — житомирским Полесьем — 1:1, а сегодня выяснял отношения с тернопольской Нивой, которая вскоре также будет выступать во втором по силе дивизионе. Первый тайм был явно за футболистами Нивы, которые благодаря дублю Андрея Ризныка выигравали — 2:0. Счет мог быть и более крупным, но гости не реализовали еще три выхода один на один с вратарем «горожан». После перерыва в составах команд произошло много замен и это пошло на пользу «Львову». В концовке матча условия уже диктовали хозяева, которые сумели спастись от по