Лига чемпионов. Манчестер Сити Александра Зинченко прорвался в четвертьфинал (видео)

zbirna.com

Сегодня к Аталанте, ПСЖ, РБ Лейпцигу и Атлетико в четвертьфинале Лиги чемпионов присоединились Манчестер Сити и Ювентус 3. МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия) — Реал (Испания) — 2:1 (2:1) Голы: Стерлинг (9), Габриэл Жезус (68) — Бензема (28). 4. ЮВЕНТУС (Италия) — Лион (Франция) –2:1 (0:1) Голы: Криштиану Роналду (43, с пенальти. 60) — Депай (12, с пенальти). 1. Бавария» (Германия) — Челси (Англия) (3:0) 2. Барселона (Испания) — Наполи (Италия) (1:1) В скобках — результаты первых матчей. 8. Аталанта (Италия) — Пари Сен-Жермен (Франция) 6. РБ Лейпциг (Германия) — Атлетико (Испания) 7. Победитель 2 — победитель 1 5. Манчестер Сити — Ювентус 10. Победитель 6 — победитель 8 9. Победитель 5 — победитель 7 П