«Манчестер Сити» победил «Реал» благодаря ошибкам Варана и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

sport-express.ru

«Манчестер Сити» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала команда Хосепа Гвардьолы обыграла «Реал» — 2:1. Голами у англичан отметились Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус. В обоих случаях грубые ошибки допускал защитник мадридцев Рафаэль Варан. Игру из-за дисквалификации пропускал капитан и основной футболист обороны «Реала» Серхио Рамос. Единственный мяч в составе его команды провел Карим Бензема. В первой игре «Ман Сити» победил с таким же счетом и пробился в четвертьфинал. Его соперником станет Четвертьфиналы, полуфиналы и финал Лиги чемпионов пройдут в формате «Финала восьми»: из одного матча на нейтральном поле в Лиссабоне. Из-за пандемии коронавируса игры состоятся пр