Если бы не VAR: Вулверхэмптон оставил Олимпиакос за бортом Лиги Европы (ВИДЕО)

Фото:: Getty Images Вулверхэмптон присоединился к участникам финала восьми Лиги Европы. Команда Нуну Эшпириту Санту удержала минимальное преимущество в ответной игре с Олимпиакосом (1:0, 1:1) в первом матче. Англичане повели в счете уже на девятой минуте благодаря реализованному пенальти Хименеса. Гости до перерыва забили гол на выезде, но арбитр Шимон Марчиняк отменил взятие ворот Олимпиакоса после просмотра VAR. В оставшееся игровое время гости так и не смогли забить гол, который бы перевел игру в дополнительное время. Таким образом, «волки» поквитались с Олимпиакосом, который выбил на предыдущей стадии другой английский клуб - Арсенал. Вулверхэмптон - Олимпиакос 1:0 Гол: Хименес, 9 (с пе