Вторая ракетка Украины вышла в четвертьфинал турнира в Италии

Даяна Ястремская. Фото twitter.com На турнире в Палермо состоялся последний матч 1/8 финала, в котором встречались украинка Даяна Ястремская и француженка Осеан Доден. Встреча, проходившая на центральном корте спорткомплекса «Кантри тайм клаб», завершилась победой Ястремской со счетом 6:2; 6:4. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Престижный турнир серии Мастерс отменен из-за пандемии коронавируса На счету украинской спортсменки 11 эйсов, две двойные ошибки и 82% выигранных первых подач. В четвертьфинале турнира в Палермо Даяна Ястремская встретится с итальянкой Камилой Джорджи. Встреча пройд6т сегодня, 7 августа, начало - в 21:30. В стартовом матче турнира Даяна Ястремская справилась с испанкой Сарой Соррибес-Т