В 1/8 финала Лиги Европы «Вулверхэмптон» одержал победу над «Олимпиакосом» и вышел в полуфинал

В Вулверхэмптоне состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между одноименной командой и «Олимпиакосом». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу английского клуба, передает Prosports.kz. Автором единственного гола в матче стал мексиканский форвард «волков» Рауль Хименес, отличившийся на 9-й минуте с пенальти. «Олимпиакос» сумел забить на 29-й минуте игры, но взятие ворот было отменено после вмешательства VAR из-за едва различимого офсайда. Первый матч между командами в Пирее завершился вничью — 1:1, потому по сумме двух матчей в четвертьфинал вышел «Вулверхэмптон». Там соперником английского клуба станет «Севилья». Напомним, что противостояние будет состоять из 1 матча на нейтральном