Манчестер Сити — Реал. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

nv.ua

Для выхода в четвертьфинал Манчестер Сити достаточно проиграть 0:1 (Фото: Peter Powell/Pool via REUTERS) НВ следит за ходом ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом Ориентировочные составы: Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу — де Брейне, Родри, Гюндоган — Марез, Жезус, Стерлинг Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Милитао, Менди — Каземиро, Вальверде, Кроос, Модрич — Бензема, Азар Матч состоится в Манчестере на стадионе Этихад. Прямую трансляцию поединка покажет телеканал Футбол 1. Манчестер Сити для выхода в четвертьфинал устроит любая победа, ничья или поражение 0:1. Клуб потерпел одно поражение в шести прошлых матчах во всех турнирах пр