«Севилья» уверенно прошла «Рому» Фонсеки и вышла в четвертьфинал Лиги Европы

«Севилья» вышла в четвертьфинал Лиги Европы, Испанская команда уверенно провела первый тайм, благодаря чему отличилась дважды. после шикарного прохода открыл счет в матче, пробив между ног , а под конец тайма удвоил счет. В начале второго тайма «Рома» могла отыграть один мяч, но удар Мхитаряна прошел мимо. Больше создать «Рома» так и ничего не смогла и покинула турнир. В 1/4 финала «Севилья» ждет победителя пары «Олимпиакос» – «Вулверхэмптон». – «Рома» 2:0 : Регилтон, 22, Эн-Несери, 44 : Буну, Кунде, Навас, Регилон, Диего Карлос, Фернандо, Банега, Сусо (Мунир, 68), Жордан, Окампос (Васкес, 90), Эн-Несири (де Йонг, 90). : Лопес, Спинаццола, Коларов (Вильяр, 78), Манчини, Бруно Перес, Мхитаря