ЛЕ. «Вулверхэмптон» и «Базель» вышли в четвертьфинал (видео)

sport.news.am

В рамках 1/8 финала Лиги Европы английский «Вулверхэмптон» победил греческий «Олимпиакос» с минимальным счетом. Первая игра завершилась со счетом 1։1. В четвертьфинале соперником «Вулверхэмптона» станет испанская «Севеилья», которая выбила из борьбы итальянскую «Рому». Швейцарский «Базель» выиграл у немецкого «Айнтрахта» со счетом 1։0. В первой игре «Базель» одержал победу со счетом 3։0. «Базель» в четвертьфинале встретится с донецким «Шахтером». Лига Европы, 1/8 финала «Вулверхэмптон» (Англия) - «Олимпиакос» (Греция) - 1:0 (первый матч - 3։0), ( видео ) Рауль Хименес. 8 (пен) «Базель» (Швейцария) - «Айнтрахт» (Германия) - 1:0 ( видео ), (первый матч - 1։1) Фабиан Фрай, 88 Следите за NEWS.a