Лукаку и Эриксен подарили Интеру путевку в четвертьфинал Лиги Европы (ВИДЕО)

footballua.tv

Фото:: Getty Images Интер сломал сопротивление Хетафе в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы. Победу подопечным Антонио Конте принесли точные удары Ромелу Лукаку и Кристиана Эриксена в каждом из таймов. За несколько минут до второго гола «нерадзурри», Хетафе не реализовал пенальти после просмотра видеоповтора за игру рукой Година. В четвертьфинале Интер встретится с победителем пары Байер - Рейнджерс (3:1 в первом матче). Интер - Хетафе 2:0 Голы: Лукаку, 33, Эриксен, 83 Интер: Ханданович, Годин, де Врей, Бастони, Д'Амброзио (Бираги, 84), Барелла, Брозович (Эриксен, 82), Гальярдини, Янг, Лукаку, Мартинес (Санчес, 70) Хетафе: Сория, Суарес, Эчейта, Даконам, Оливера (Портильо, 88), Ньом (Хасон