Панарин ушел в отпуск, Брагин угостил теннисной «баранкой», а Надаль отказался от US Open

sovsport.ru

ШЕСТЕРКИН НЕ ПОМОГ «РЕЙНДЖЕРАМ» «Нью-Йорк Рейнджерс» завершили сезон. Сегодня рано утром они уступили «Каролине» и в третьем матче серии до трех побед 1:4. Такой же результат был зафиксирован и во второй встрече. Российские нападающие проигравших Артемий Панарин и Павел Бучневич провели на площадке в Торонто 22 минуты 47 секунд и 20 минут 2 секунды соответственно и завершили матч без набранных очков с коэффициентом полезности «-2». Не помог «рейнджерам» олимпийский чемпион вратарь Игорь Шестеркин, дебютировавший в плей-офф НХЛ. Он справился с 27 бросками из 30. Напомним, первые две встречи ворота защищал знаменитый шведский ветеран Хенрик Лундквист. Герой второй игры серии 20-летний российс