Василевский настолько уверен, что начинает атаки в меньшинстве. Обзор игрового дня в НХЛ (видео)

sovsport.ru

Счет в серии – 1:1. «Джетс» проявили стальную волю к победе, хотя казалось все против них. Лидеры команды У «Виннипега» есть топовый первый номер – Исход встречи решило удаление к составе «Калгари» в середине третьего периода – Серия может затянуться. «Мы играли в силовой хоккей» Если «Вашингтон» традиционно увесист и основателен, то «Тампа» легка, резка и заточена на атаку. Команда выглядит просто классно, а Никита Кучеров подстрелил очередного ни в чем не повинного паучка и стал автором победного буллита. Дмитрий Орлов сделал голевую передачу и провел на площадке 28 минут – лучший показатель среди всех защитников. Команды обменялись сочными пятиминутками во втором и третьем периодах. С та