Вторая ракетка Украины начала с победы турнир в Италии

Даяна Ястремская. Фото twitter.com Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская в матче первого круга основной сетки турнира в Палермо встречалась с Сарой Соррибес-Тормо. Соперница украинки является третьей ракеткой Испании. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская теннисистка не смогла выйти в финал квалификации турнира в Италии, проиграв россиянке Ястремская в дебютном для себя официальном матче после рестарта сезона. В общей сложности для победы Ястремской понадобилось 1 час и 45 минут. В первой партии украинка сделала три брейка, добыв победу 6:3. Во втором сете Ястремская отдала две своих подачи и по ходу партии проигрывала 0:4, однако в итоге украинка сумела взять шесть геймов подряд (три из них - на под