Сергей Булеца забил в двусторонней игре на базе Динамо (видео)

zbirna.com

После нескольких дней тренировок футболисты киевского Динамо провели двусторонний матч Фото fcdynamo.kiev.ua Во время вечернего занятия в понедельник бело-синие провели тренировочный матч-двусторонку. Игроки были поделены на две команды, которые играли в манишках разных цветов, и провели на поле три тайма по 30 минут. В двусторонке приняли участие все игроки, за исключением тех, кто был не допущен к игровой тренировке медицинским штабом исходя из мер предотвращения травм. С трибун за происходившим на поле наблюдали Беньямин Вербич, Денис Попов и Никита Бурда. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «зеленых». Голами отличились: Буяльский (с пенальти), Дуэлунд (с пенальти), Шепелев, Русин,