«Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» и одержал третью победу подряд в АПЛ

«Манчестер Сити» в матче 36-го тура чемпионата Англии на своем поле выиграл у «Борнмута» со счетом 2:1, передает Prosports.kz. На 6-й минуте встречи счет открыл Давид Сильва. А на 39-й минуте преимущество хозяев удвоил Габриэл Жезус. Гости сумели сократить отставание в счете в концовке. Единственный мяч «Борнмута» забил на 88-й минуте Дэвид Брукс. «Манчестер Сити» одержал в АПЛ третью победу подряд. «Горожане» набрали 75 очков и занимают второе место в турнирной таблице. «Борнмут» с 31 баллом находится на 18-й строчке в зоне вылета. От спасительного 17-го места «вишен» отделяют три очка. «Манчестер Сити» в следующем туре сыграет с «Уотфордом», «Борнмут» встретится с «Саутгемптоном». Церем