В Серии А «Милан» одержал волевую победу над «Пармой»

В матче 33-го тура итальянской Серии А «Милан» на «Сан-Сиро» обыграл «Парму» счетом 3:1, передает Prosports.kz. Счет во встрече открыли гости - на 44-й минуте ворота хозяев поразил Ясмин Куртич. Через 11 минут Франк Кессье с передачи Хакана Чалханоглу сравнял счет. Спустя еще четыре минуты Алессио Романьоли вывел миланцев вперед, результативный пас снова на счету Чалханоглу, который на 77-й минуте уже сам отправил мяч в ворота соперника. После 33 туров «Милан», набрав 53 очка, догнал «Наполи» (53), занимающий шестое место в турнирной таблице Серии А. «Парма» (40) — на 12-й строчке. Результаты других матчей 33 тура Серии А: «Болонья» — «Наполи» — 1:1 «Сампдория» — «Кальяри» — 3:0 Команда Куа