Дубль Гарри Кейна принес победу «Тоттенхэму» в АПЛ

В выездном матче 36-го тура АПЛ «Тоттенхэм» переиграл «Ньюкасл Юнайтед» со счетом - 3:1, передает Prosports.kz. На 27-й минуте гостей вывел вперед Сон Хын Мин. На 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи. Но затем дубль оформил Гарри Кейн и принес «Хотспур» вторую победу подряд в АПЛ. Лондонцы набрали 55 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице. У «Ньюкасла» 43 балла и 13-я строчка. В следующем туре «Тоттенхэм» будет принимать «Лестер», а «Ньюкасл» в гостях встретится с «Брайтоном». В Серии А «Милан» одержал волевую победу над «Пармой» Команда Куата проиграла матч предпоследнего тура и не смогла сохранить прописку в РПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» и одержал третью