«Рух» разгромил «Черкащину» и сравнялся по очкам с «Металлистом 1925»

xsport.ua

В «Рух» принимал «Черкащину». Львовский клуб с первых минут начал показывать, кто на поле хозяин. В конце первого тайма преимущество хозяев воплотилось в голы и . После перерыва счет до разгромного довели и . В конце встречи у гостей не выдержали нервы. С интервалом в 9 минут были удалены Тищенко и Малей. В «Рух» сравнялся по очкам с «Металлистом 1925». «Черкащина» обосновалась в конце таблицы. «Черкащина» 4:0 Климчук, 30, Кондраков, 40, Копина, 58, Коробенко, 78 Мысак, Заставной, Дуць, Билый, Мысик, Мартынюк, Брикнер, Копина, Антви, Кондраков, Климчук. Ильющенков, Калугин, Марушка, Сакив, Коробенко, Ардазишвили, Синица, Кухаревич, Биленький, Калюжный, Русин, Габриэль. : Тимофеев, Нестеренк