«Манчестер Сити» минимально обыграл «Борнмут»

xsport.ua

В «Манчестер Сити» принимал «Борнмут» «Горожане» решили исход встречи еще в первом тайме. В самом начале игры точным дальним ударом отличился . Он отдал результативную передачу на , который удвоил счет. «Борнмут» имел несколько неплохих моментов, даже забил мяч. Но его отменили из-за офсайда. Правда, в самом конце игры гости все же смогли забить мяч престижа, когда отличился . Украинский защитник «горожан» вышел на поле на последние 15 минут. Результативными действиями он не отличился. «Манчестер Сити» уже никто не помешает занять вторую строчку . «Борнмут» же остается в трех очках от спасительного 17 места. – «Борнмут» 2:1 Сильва, 6, Габриэл Жезус, 39 – Брукс, 89. Эдерсон, Уокер (Эрик Гарс