«Милан» обыграл «Парму», «Наполи» потерял очки с «Болоньей»

В «Милан» принимал «Парму», а «Болонья» «Наполи». «Россонери» уверенно переиграли соперника, нанеся более 20 ударов за матч. Правда, счет в матче открыли гости, силами . Но, во втором тайме голы , и установили итоговый счет. «Наполи» в свою очередь потерял очки в поединке с «Болоньей». Счет во встрече открыл с подачи . Второй тайм выиграли уже хозяева. Сначала гол не засчитали из-за офсайда. Позже забил уже по правилам. Ничья по итогу. В «Милан» догнал «Наполи» по очкам. «Болонья» и «Парма» обосновались в середине таблицы. – «Парма» 3:1 Куртич, 44 – Кесси, 55, Романьоли, 59, Чалханоглу, 77. Доннарумма, Кьер, Романьоли, Конти (Калабрия, 46), Тео (Лаксальт, 80), Кесси, Бонавентура, Биглия (Бе